ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

01 февраля 2021

Олег Брячак: Это издевательство и формализм

С 1 февраля в России традиционно проиндексированы все социальные выплаты, пособия и компенсации. Размер индексации составил 4,9%. Соответствующее постановление было подписано премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

Отдельно стоит отметить, что, к примеру, в настоящее время средняя единовременная выплата ветеранам труда федерального значения в Псковской области составляет 1235 рублей. Исходя из этого, после индексации выплата увеличивается на 60 рублей.

"Это издевательство и формализм, – прокомментировал лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пскове Олег Брячак. – Пример формального исполнения постановления. Получается, что индексация что есть, что её нет. Эти деньги ничего не поменяют в жизни уязвимых слоёв населения".

По словам политика, индексация должна проходить в соответствии с реальной инфляцией.

Олег Брячак выбран председателем псковского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ
У горожан должна быть возможность утилизировать отходы жизнедеятельности за своими животными"
Свежий выпуск СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Пскове
Свежий выпуск газеты "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" уже в Пскове!
Олег Брячак: это узаконенная взятка
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию