8 Марта – Международный женский день
08 марта 2026

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём – 8 марта! Этот прекрасный весенний праздник напоминает нам о самом главном – о красоте, нежности, заботе и любви, которые вы дарите миру каждый день. Вы вдохновляете, поддерживаете, храните семейный уют и при этом успеваете строить карьеру, добиваться успехов, заниматься общественной работой и оставаться такими разными – сильными и трогательными, мудрыми и задорными.
Спасибо вам за ваше терпение, за вашу энергию, за умение делать жизнь вокруг светлее и добрее. От всей души желаем вам здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть каждый день приносит радость, пусть близкие радуют заботой, а в душе всегда цветёт весна.
Активисты "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" сегодня поздравляли женщин на улицах города – дарили цветы, улыбки и тёплые слова. Как это было – смотрите в карусели фотографий.
#СправедливаяРоссия #8Марта #НашиЛюбимые