СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Псковская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
7/251/13, июль 2022
Олег Брячак: "Обращайтесь, разберёмся!"
Можно ли быть эффективным депутатом и успешным предпринимателем в одном лице? В случае с Олегом Брячаком – можно! Мало кто знает, но, получив третий подряд мандат Псковского областного Собрания, парламентарию-социалисту поступило предложение не только занять руководящую должность, но и иметь приличную зарплату. Однако, к всеобщему удивлению, лидер местных справедливороссов отказался и от должности, и от бюджетных 90 тысяч рублей в месяц. "Брать деньги у государства и вести собственный бизнес – это попросту нечестно", – объясняет своё нестандартное решение сам Олег Михайлович.
Вячеслав Абаренков: "Госзакупкам нужен порядок и справедливость"
Как офицер в отставке с 25-летним стажем службы в правоохранительных органах нашел себя на гражданке и почему теперь псковским коррупционерам станет жить ещё труднее?
Татьяна Филипченкова: "Двор – это продолжение вашего дома"
Удивительная история о том, как дочь военного стала "командиром в юбке" и теперь каждый день "строит" армию сантехников и дворников. Что, впрочем, не мешает нашей героине оставаться заботливой и чуткой матерью.
Жгучий партизан уже в центре Пскова!
Через 20–30 лет ядовитый борщевик Сосновского может захватить всю Европейскую часть России. Такой прогноз выдал искусственный интеллект, который призвали на помощь ученые Сколково. Опасное для человека растение уже добралось до стен Псковского Кремля и продолжает свою тихую экспансию по городам и весям нашего региона. Кто и как может остановить жгучий сорняк, мы разбирались с экспертом Андреем Яковлевым.
"Пенсионерка сползла по стене и села на землю..."
Читательница нашей газеты 84-летняя Тамара Радинская написала трогательное письмо в редакцию. Тема, казалось бы, незначительная – дефицит лавочек. Но для многих горожан это настоящая проблема.
Десант Сергея Миронова на Донбасс
Лидер Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, особо не привлекая внимания журналистов, объехал Донецкую и Луганскую Народные Республики. Десантник Миронов прибыл на Донбасс, чтобы лично увидеть, как украинские ВСУ и националисты стирают с лица земли города Новороссии, безуспешно пытаясь остановить справедливое историческое продвижение Русского мира.
Геннадий Семигин: "У Русского мира нет границ"
Спецоперация по борьбе с нацизмом уверенно и планомерно идет к достижению поставленных целей. И пора уже думать о будущем территорий, где веками тесно переплетались русская и украинская культуры. Сопредседатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и Председатель комитета Государственной Думы по делам национальностей Геннадий Семигин рассказал, что ждет украинский язык и можно ли вообще излечить умы и души подростков, воспитанных нацистами?
Инвестиции в новый мир – вклад в экономику России
Остаться в составе Украины, стать независимыми республиками или войти в состав РФ – это решать жителям освобождаемых от националистов территорий. Референдумы о самоопределении здесь пройдут, видимо, как только закончится специальная военная операция Союзных сил. Но что дальше?
10 000 рублей – каждой семье с детьми!
Президент Владимир Путин предложил вспомнить правильную советскую традицию и возродить почётное звание "Мать-героиня". Лидер Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов не только поддержал долгожданную инициативу главы государства, но и предложил расширить меры поддержки многодетных – выплачивать каждому члену этих семей по 10 тысяч рублей в рамках Справедливого базового дохода.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Псковской области

© 2006-2024